gardenpark

02.02
21:54

Террасная доска из ДПК от GardenParkett

Компания GardenParkett предлагает приобрести террасную доску из древесно-полимерного композита по привлекательным ценам.

Декинг из ДПК – достаточно новый материал, который уже успел обрести популярность для настила полов на террасах, верандах, площадках возле бассейна, балконах. Доска из древесно-полимерного композита устойчива к агрессивным погодным факторам, неприхотлива в уходе, не требует защитной обработки от гниения и насекомых. Стоимость покрытия за м² и штуку выше, чем у дерева, но по практичности и сроку службы композит выигрывает у натурального материала.

Древесно-композитная доска выпускается в разных размерах и цветах. Кроме того, в магазине GardenParkett можно выбрать:
• пустотелый или полнотелый материал;
• покрытие с рифленой или гладкой поверхностью.

При выборе продукции важно учитывать место укладки покрытия. Полнотелые доски укладывают в местах с большой проходимостью, так как они лучше выдерживают нагрузки. Пустотелые изделия чаще применяются на загородных участках. Рельефная доска рекомендована для мест, где часто намокают полы, так как покрытие позволяет обеспечить хорошее сцепление с обувью.

Среди преимуществ покупки террасной доски из ДПК в GardenParkett следует выделить:
• собственное производство и современные технологии;
• большой ассортимент продукции и комплектующих для монтажа;
• гарантийное сопровождение и квалифицированный сервис;
• собственные монтажные бригады;
• выезд специалиста к клиенту для замера и расчета.

О компании:

GardenParkett – пионер среди производителей древесно-полимерного композита. Компания регулярно расширяет ассортимент изготавливаемых изделий, следит за их качеством и улучшает их свойства. Большое внимание GardenParkett уделяет рецептуре производства, поскольку именно она лежит в основе качества продукции из древесно-полимерного композита. Специалисты компании ежегодно посещают международные конференции и выставки, где знакомятся с самыми современными достижениями в сфере композитных материалов и технологий, встречаются и делятся опытом с отечественными и зарубежными профессионалами в данной области. Именно поэтому GardenParkett является динамично развивающимся предприятием, доверие к которому растет с каждым годом.

Контакты:
GardenParkett
Адрес: Москва, Киевское шоссе 22-й км, Бизнес парк Румянцево, корп. Б, подъезд 6, офис 702Б
Телефон: +7 (925) 944-20-64
E-mail: info@gardenparkett.ru
Сайт: https://gardenparkett.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).